s6z5tDXy1LM

 

Центр реабилитации рукокрылых Feldman Ecopark в городе Харькове наконец-то получил офисное помещение (в районе станции метро «Академика Барабашова»).
Мы приглашаем всех любителей летучих мышей принять участие в реабилитации и кормлении этих милых зверьков. Нам очень нужна ваша помощь!

Приходите к нам после 15-00 в любой удобный для вас день, кроме понедельника и воскресенья. Поскольку помещение небольшое и не может вместить много людей, пожалуйста, сообщайте о предполагаемом времени Вашего визита заранееАлёне Прилуцкой.

На данный момент это единственный центр реабилитации рукокрылых в Украине. Организован учеными-энтузиастами на общественных началах. Наша цель — спасение и реабилитация рукокрылых, попавших в антропогенные ловушки, помощь животным, истощенным в зимнее время и пострадавшим по вине человека, изучение рукокрылых в их естественной среде обитания и просветительская работа. 

Популяризация знаний о летучих мышах, живущих рядом с нами – одно из главных направлений деятельности Центра. В последние годы все больше людей сталкиваются с этими животными, однако страх и недружелюбное отношение зачастую приводит к гибели летучих мышей. Все рукокрылые Украины занесены в Красную книгу, поэтому очень важно сохранить этих уязвимых животных. 

На нашем сайте «Летучие мыши Харькова и Харьковской области» вы сможете найти информацию о 12 видах, которые обитают в Харьковской области, узнать об акциях и проектах Центра и о том, как помочь летучим мышам, задать вопрос специалистам: http://www.bat-kharkov.in.ua.

Приходите! Будем вам рады!
Аня Земляникина

AdYsekASXd0Uip-Jr7CBCU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *