hznkPzYBvHo

 

Приглашаем в московскую Школу вожатых детских лагерей «Большое Приключение»!
По окончании обучения вы сможете заняться очень важной работой – поможете детям научиться путешествовать, заботиться о других и работать в команде, любить природу и не бояться трудностей.
У вас будет возможность совершить путешествие в Карелии, Крыму и Краснодарском крае, принять участие в проектах Дмитрия и Матвея Шпаро — известных путешественников и покорителей Северного полюса, стать членом московского движения волонтеров.

Период проведения Школы вожатых: с февраля по май 2015 года. Обучение бесплатное. Заявки принимаются до 2 февраля 2015 года. Количество мест ограничено!

Участники «Школы вожатых»: 
• получают «Личную книжку волонтера»;
• по результатам обучения приглашаются к участию в программах и мероприятиях ГБОУ «Лаборатория путешествий» и Фонда «Клуб «Приключение» в качестве волонтеров;
• по результатам участия в программах и мероприятиях ГБОУ «Лаборатория путешествий» и Фонда «Клуб «Приключение» могут быть зачислены в число штатных сотрудников с выплатой заработной платы.

Подробную информацию о Школе вожатых узнавайте на странице сайта: http://pro-camp.ru/news/shkola-vozhatyh.
На все ваши вопросы поможет ответить Сорокина Людмила – руководитель «Школы вожатых»: раб. тел. +7 (495) 625 39 28; моб. тел. +7 (903) 286 98 81 (московское время).

Если вы решили принять участие в обучении, просим заполнить заявку и отослать ее не позднее 2 февраля 2015 года на адрес эл. почты: school@goulp.ru (с пометкой в теме сообщения «Школа вожатых»).

Группа в «Вконтакте»: Детский лагерь «Большое Приключение».
Cайт Фонда «Клуб «Приключение»: http://pro-camp.ru.
Сайт: ГБОУ «Лаборатория путешествий»: http://goulp.ru.

 

-X7Pl7V_Jl0 (1)g7ZfPlqIBbM QiOQ-RtPIdI DvaRtN4QaJo PxQa_iVS6f4 bZ5IEFwXuco Jx9GCwEzn_U

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *