-KzEMy21abk

 

В феврале 2015 года вместе с группой единомышленников мы запускаем новый российско-абхазский проект «Горная Абхазия. Времена года».
Наша цель – рассказать о неповторимой красоте высокогорной Абхазии и пробудить желание у жителей нашей страны и всего мира познать и сохранить ее уникальную природу. 

Горная Абхазия – это удивительный мир, нетронутый цивилизацией, параллельная реальность, потрясающая своей чистотой и благородством. Горные ландшафты, лиственные и хвойные леса, альпийские луга, кристальные истоки рек, первозданные водопады и озёра – эта немыслимая красота существует рядом с нами.

В рамках данного проекта – зимой, весной, летом и осенью 2015 года – наша команда совершит пешие, конные и автомобильные экспедиции практически во все горные районы Абхазии. Мы побываем в таких красивейших местах, как урочище Агура, долина Грыбза, горный массив Арбаика, озеро Адюада, создадим базу фото- и видеоматериалов, опишем пройденные маршруты и нанесем их на навигационную карту для удобства организации ваших путешествий!

Команда проекта: Тенгиз Тарба, Глеб Плетнев, Фат Смыр, Эдуард Чернопятов, Валерий Агрба, Вика Новоселецкая, Мария Дягилева, Сергей Язвинский.
Сайт проекта «Горная Абхазия. Времена года»: http://abkhazianmountains.com.

CxXM99bdv2o 5dbJGw-kZL8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *