lLlKbgRt3Jw

 

Уважаемые участники группы! Нас приглашают в Арктику!
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет старт Экологической экспедиции 2014 года на расположенный в Карском море остров Белый!
С 03 по 24 августа 2014 года пройдет летний этап этой экспедиции с участием волонтерских отрядов. В этот период планируется завершить очистку территории Полярной морской гидрометеорологической станции им. М. В. Попова и приступить к очистке территории войсковой части № 61892.

К участию в экспедиции приглашаются неравнодушные романтики и искатели приключений!
Участие в волонтерской экологической экспедиции – это серьезное жизненное испытание, которое позволит вам закалить характер, проверить свои силы и найти новых надежных друзей. Вы получите беспрецедентный шанс побывать в уникальном заказнике на берегу Карского моря, на территории которого обитают редкие звери и птицы, занесенные в Красную книгу.

Реализация такой трудной и важной миссии – это огромная ответственность и серьезный жизненный поступок. По этой причине перед отправкой на остров кандидатов ждет тщательный отбор при прохождении различных испытаний на этапе предварительных экспедиционных сборов, в результате которых в экспедицию попадут лишь лучшие и наиболее достойные из претендентов.

Если вы молоды, здоровы и желаете принять участие в масштабном проекте, который улучшит экологию и спасет хрупкую природу Крайнего Севера, то мы с радостью готовы рассмотреть вашу кандидатуру и включить в ряды экологического десанта на остров Белый.

Для этого Вам необходимо направить на наш электронный адрес: yamal-belyi-89@mail.ru следующие документы:
— заполненную анкету на участие в экологической экспедиции;
— подписанное соглашение на участие в экологической экспедиции на остров Белый (Ямало-Ненецкий автономный округ);
— подписанное согласие претендента на участие в экологической экспедиции на предоставление персональных данных и их обработку;
— пройти за свой счёт медицинское обследование по форме 086/у (работа в районах Крайнего Севера) и предоставить об этом справку.

Прием заявок для участия в экологической экспедиции на остров Белый (Ямало-Ненецкий автономный округ) начинается с сегодняшнего дня и продолжается до 01 апреля 2014 года.

Образцы вышеперечисленных документов вы можете скачать здесь: interyamal.ru/page/318?category=8&subcategory=34

Арктика – наш общий дом, и только от нас с вами зависит, каким он будет. Если наши идеи и цели близки вам по духу, если вы готовы вместе с нами навести порядок в нашем общем доме, будем рады знакомству. Добро пожаловать в нашу команду!

Ждем вашей заявки!
С уважением,
Голиков Дмитрий Александрович
Координатор проекта, главный специалист управления внешнеэкономической и межрегиональной деятельности Департамента международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа

Наш адрес: Россия, 629008, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, проспект Молодежи, д. 9. 
Контактные телефоны: 
Приемная: +7 (34922) 2-26-05 (московское время + 2 часа);
Титовский Алексей Леонидович — координатор проекта, начальник управления внешнеэкономической и межрегиональной деятельности: +7 (34922) 2-26-33 (московское время + 2 часа);
Голиков Дмитрий Александрович — координатор проекта, главный специалист управления внешнеэкономической и межрегиональной деятельности: +7 (34922) 2-26-56 (московское время + 2 часа).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *