H-raY3KcaSg

 

Расположенный в Беларуси Березинский биосферный заповедник приглашает добровольцев!
Вы можете принять участие в научной, просветительской и эколого-туристической деятельности на нашей заповедной территории: оказать помощь сотрудникам в исследованиях на постоянных пробных площадях, благоустройстве туристических объектов, проведении экскурсий и других видах работ.

Всех желающих просим отправлять заявки в свободной форме в эколого-туристический отдел на адрес эл. почты: tourism@berezinsky.by.

Для получения дополнительной информации об участии в научной деятельности заповедника звоните Ивковичу Валерию Семеновичу, заместителю директора заповедника по научно-исследовательской работе: раб. тел. +375 2132 2-63-43.
С вопросами об участии в просветительской и эколого-туристической деятельности обращайтесь, пожалуйста, к Сергею Васильевичу Мороз, начальнику отдела туризма, экологического просвещения и информационного обеспечения: раб. тел. +375 2132 2-63-18.

Будем рады получить помощь от энтузиастов, любящих природу и желающих внести свой вклад в ее сохранение! Мы готовы принять волонтеров из любых стран — помощь природе границ не знает!

Только позитивного Вам настроения!
Администрация Березинского биосферного заповедника

Сайт заповедника: http://www.berezinsky.by/ru.
Адрес администрации заповедника: Республика Беларусь, Витебская область, Лепельский район, Домжерицы, ул. Центральная, д. 3.

xpWS_VyPvgI hPDtSOQFu5U B4tjwBpYWT8 fuJdx-auKoI wKW643HaAoY 2XOa7AdWE8s H-raY3KcaSg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *