4dgZQ_8vgzo

 

МОО «Большая Байкальская Тропа» приглашает на озеро Байкал принять участие в мартовском международном волонтерском проекте!

В течение десяти дней, с 18 по 27 марта 2015 года, мы займемся творческой работой – поможем разработать буклеты и информационный щит, который в дальнейшем будет установлен у скал на Олхинском плато, проведем занимательные занятия по экологии для детей поселка Большое Голоустное, а еще мы сможем побродить и покататься на коньках по льду Байкала и увидеть много прекрасных мест!

● В Иркутске вы познакомитесь с энтузиастами и профессионалами в области экологии и природоохранной деятельности нашей организации, с сотрудниками Прибайкальского национального парка.
● На турбазе «Витязь» нас ждет ночевка в монгольских юртах и экскурсия по заснеженному лесу к причудливым скалам-останцам — Идолу, Витязю и Старухе Изергиль – знаменитым природным объектам Олхинского плато.
● Во время пребывания в поселке Большое Голоустное мы будем кататься на коньках и участвовать в спортивных играх на льду Байкала, прогуляемся вдоль живописнейшего берега реки Голоустная.

Подробное описание проекта читайте здесь:http://greatbaikaltrail.org/ru/node/1315

Прием анкет участников продолжается! Присоединяйтесь!

ManaaOFkRmc _PiHjGs3SA8 Q32bfrP6wPk f12HMi4XbUU 2vqopu-xooE qiEkRCi1h9I 7CB53E_4de0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *