ЭКА! Зеленое Движение России

hgB0OzmJoMc

 

Стартовал прием заявок на участие в IV ежегодной общероссийской премии «Экопозитив-2014», церемония награждения которой будет проходить 18 декабря 2014 года в рамках VII Форума Московской Молодежи на площадке Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Цель Премии – привлечение внимания общества к экологическим проблемам и их конструктивным решениям, освещение деятельности гражданских активистов и бизнес-компаний, чьи экопроекты, программы и мероприятия по улучшению экологической ситуации в России были успешно реализованы в течение текущего года.
Традиционно премия «Экопозитив» вручалась в 3 номинациях: «Инициативы общественных организаций, инициативных групп, гражданских активистов»;
«Корпоративная экологическая ответственность бизнеса»;
«СМИ и новые медиа» («зеленые» издания, рубрики и журналисты).
В этом году список категорий расширился — «Экопозитив-2014» будет вручена победителям 2-х новых номинаций Премии: «Экостартапы и социальное предпринимательство в экосфере» и «Проекты в сфере экообразования и эковоспитания». 
Для участия в номинациях премии «Экопозитив-2014» необходимо ознакомиться с положением и заполнить он-лайн заявку (прием заявок пройдет до 1 декабря 2014 года включительно).

ПОДРОБНОСТИ, ПОЛОЖЕНИЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ НА САЙТЕ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *