eRkev29trYc

 

Приглашаем на лекцию «Животные брянского леса – от зубров до летучих мышей», подготовленную Еленой Федоровной Ситниковой, заместителем директора по науке заповедника «Брянский лес»!
Мероприятие состоится 18 ноября в 18.30 в Московском лектории Русского географического общества. Предусмотрен просмотр лекции в онлайн режиме с возможностью задавать вопросы Елене Федоровне, для этого в указанное время нужно зайти на страницу сайта РГО: http://www.rgo.ru/ru/lektorii/moskovskiy-lektoriy/onl...

Елена Федоровна, териолог, «медвежатник», специалист по рукокрылым, работает в заповеднике 14 лет, под ее руководством успешно реализуются многие природоохранные программы, среди которых восстановление выхухоли, европейского зубра, а также поддержание и сохранение популяции бурого медведя (вот уже около 20 лет медвежат-сирот – «воспитанников» тверской биостанции «Чистый лес» выпускают на заповедную территорию, получены отличные результаты!). 

Ждем вас на лекции, друзья!
Всех, кто сможет приехать в РГО, просим записаться предварительно в группах Московского лектория:
● в «ВКонтакте»: Лекторий Русского географического общества.
● в «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/groups/172649156124592.
Следите за информацией о начале регистрации на лекцию в этих группах!
В случае крайней необходимости (невозможна регистрация в группах) Кирилл Кузнецов записывает на лекцию по телефону: 8-800-700-18-45.

Адрес Московского лектория: Россия, Москва, Новая площадь, д. 10, строение 2, 5-й этаж, Московская штаб-квартира Русского географического общества.

aoHoqEfhNT4 bWvfvuGl8c8 4PULvTQuyD4 7QGcy-7_anU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *