Полистовский заповедник

j93ZftuKKUo

 

Дорогие друзья, мы ищем волонтеров! 
Полистовский заповедник объявляет конкурс на лучший ландшафтный дизайн-проект участка у гостевого дома заповедника в деревне Цевло. Победитель конкурса будет награжден почетной грамотой заповедника и бесплатным туром выходного дня на 4х человек (включая бесплатную ночевку в гостевом доме).
Что есть сейчас.

В деревне Цевло есть замечательный гостевой дом, с комфортными условиями для проживания. В нем останавливаются на ночевку посетители заповедника. К нам приезжают разновозрастные группы посетителей — это молодежь от 20 лет, семьи с детьми, люди старшего возраста. И единственным недостатком гостевого дома является не обустроенный участок.
Что мы хотим.
Оформить участок с уклоном на экологическое просвещение и краеведческие тематики, рассчитанные как на взрослых, так и на маленьких детей. Тем самым создать более интересное проживание в гостевом доме.
Задача конкурса.
Разработать дизайн участка, учитывая уже имеющиеся постройки и будущие (баня, беседка) расположение которых мы предоставляем Вам. В участке есть один недостаток . На нем находиться канализационные ямы, к которым необходим подъезд с дороги через парковку.
Так же можем дать Вам план участка с более подробными размерами и расположениями на нем объектов.
По всем вопросам пишите личку Надежде Захаровой в ВК или на эл. почту ecopros@polistovsky.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *