HZQO3SBqWVA

 

Приглашаем принять участие в интернет-конкурсе поделокЭКОтворение!
Давайте взглянем «зеленым», свежим взглядом на игрушки наших деток, превратимся в мастеров-дизайнеров и своими руками сделаем красивые и увлекательные эко-творения!

Принимаем фотографии ваших работ и дарим подарки в двух номинациях:

1) лучшая игрушка из природного материала (из камушков, веточек, листочков, шишек — все и не перечислишь). Приз победителю — игра-мемори «Самоцветы и Ракушки» в мешочке от компании Экоигрушки Gu-Ga;
2) лучшая игрушка из вторичного материала (вокруг так много всего, что можно превратить в игрушки: бутылки, коробки, тряпочки, в общем, все то, что вы не выкинули в помойку, а преобразили своей фантазией в экоигрушку). Приз победителю — книга «Eco-Friendly Crafting with Kids» от компании Ecoshop.

Для участия в конкурсе необходимо:
* быть участником группы Тепло рук;
* загрузить фотографию своей работы в альбом в зависимости от номинации http://vk.com/albums-75455669. Под фотографией необходимо указать название своей работы, когда, кем и из чего она сделана.

К конкурсу принимаются исключительно ваши поделки и фотографии (пожалуйста, не надо нарушать авторских прав. Чужую фотографию очень легко вычислить, воспользовавшись поиском по «фото»).
На следующий день после размещения фотографии в альбоме, ваша работа будет опубликована от имени группы, и после этого вы сможете собирать лайки.

Возраст участников от 0 до 100 лет. Будет здорово, если дети будут выполнять работу вместе со взрослым! Количество работ от одного участника — не более 5 шт.

Победители определяются по количеству лайков под фотографией работы.
Организаторы и спонсоры конкурса обладают 10 голосами (лайками) каждый — эти голоса будут использованы в последний день голосования.

Сроки проведения конкурса: 20 августа — 10 сентября 2014 года.
Итоги конкурса будут подведены 11 сентября.

Дерзайте!
Полина Носкова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *